среда, 24 ноября 2021 г.

Новый курс от МОДНЫЕ ПРАКТИКИ «Блуза из шелка. Моделирование и эксклюзивная обработка»

 

 Люксовые технологии пошива раскрыты!

Представляем новый курс от «Модные практики». Курс «Блуза из шелка. Моделирование и эксклюзивная обработка».

Настройтесь на легкость и почувствуйте нежность шелка! Вместе с новым курсом «Блуза из шелка. Моделирование и эксклюзивная обработка» вы научитесь создавать женственные силуэты и тончайшие швы! 

Этот курс мы создали специально для тех кто хочет дальше совершенствовать свои портновские навыки и создавать по настоящему уникальные вещи. Технологии которые даны в уроках курса научат вас безупречной работе с шелком, кружевом и другими тонкими тканями. 

Блуза, которую вы сошьете благодаря этому курсу получится классического силуэта с небольшими защипами на полочке, рукавами с расклешенными к низу и присобранными на манжет. Особую пикантность блузе добавит небольшой воротник-стойка и съемный декор.

Меняйте формат блузы в зависимости от стиля и настроения! 

Съемные аксессуары в виде воротника-жабо, манжетов из кружева, банта из шелка и броши в форме цветка сделают блузу универсальной. Для каждого декоративного элемента мы записали отдельный мини-курс. Так что вы сможете выбрать какой декор вам необходим и получите изделие на все случаи жизни!

Благодаря этому курсу вы научитесь:

- делать небольшие защипы и располагать их в любом месте изделия

- конструировать воротник-стойку, чтобы она правильно прилегала к шее

- делать тонкие руликовые петли

- заготавливать разрез на рукаве

- правильно работать с разрезом переходящим во французский шов и в стойку

- увидите пошаговые алгоритмы работы с различными швами

- узнаете как закрыть вытачку французским швом

- как запаковывать низ изделия московским швом

Видеокурс «Блуза из шелка. Моделирование и эксклюзивная обработка» — это максимальная концентрация люксовых технологий и авторских методик от портных с многолетним опытом! И теперь они доступны каждому из вас. Жмите на кнопку ниже чтобы узнать подробности о новом курсе и рассмотреть блузу ещё лучше!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий