пятница, 26 ноября 2021 г.

Модные практики курсы по пошиву жакета купить

 

Акция от «Модные практики». 
Чёрная пятница - купить курсы со скидкой.

Знания технологии пошива жакета, пожалуй, одни из самых важных в освоении  профессии портного! Ведь это изделие содержит в себе множество операций, которые могут пригодиться в создании других вещей гардероба. Если вы только в начале швейного пути не пропустите новое видео о жакете! Оно уже доступно для просмотра!

В нем вы узнаете ответы на вопросы:

- Как подходить к выбору модели для жакета?

- Что выбрать: однобортный или двубортный?

- Какие функции и задачи может выполнять жакет?

- Чем опасно чрезмерное приталивание?

- Как правильно работать с проймой и вытачками в жакете?

- Какие частые ошибки допускаются при пошиве?

Жакет - не роскошь, а база любого гардероба

Если вы ещё не обзавелись свои идеальным жакетом на каждый день - советуем поторопиться! Прямо сейчас смотрите новое видео по кнопке ниже и вдохновляйтесь на качественный пошив!

Любой портной подтвердит, что когда мы хорошо знаем технологию, то все получается очень быстро и качественно! Не пренебрегайте этим фактом и учитесь у лучших портных. Тем более что сейчас на курсы по пошиву жакетов действует скидка в 35% до 28 ноября.

 

Моделирование и пошив женского жакета от А до Я

В курсе «Моделирование и пошив женского жакета от А до Я»

показаны каждый этап работы над жакетом и все необходимые технологические узлы. Это очень ценный материал, с который будет особенно полезен новичкам! Знания технологии, которые вы получите, позволят вам в дальнейшем создавать жакет любой формы и дизайна. 

 

Жакет в стиле Шанель. Модные практики с Паукште И.М. купить!

«Моделирование и пошив женского жакета в стиле Шанель» - этот курс содержит в себе технологии пошива “от кутюр”. А значит изделие сшитое по этому курсу гарантированно будет высокого качества и ничуть не будет отличаться от тех жакетов, которые представлены в магазинах за баснословные суммы. Жакет Шанель — это классика, которая на долгие годы украсит ваш гардероб!

Переходите на страницу акции Черная Пятница прямо сейчас и делайте выбор в пользу качественных знаний! Скидки будут действовать еще 2 дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий